Marcel COURBIER (1898-1976) Torse de femme... - Lot 158 - Art Valorem

Lot 158
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
Marcel COURBIER (1898-1976) Torse de femme en pierre reconstituée signé sur la jambe gauche arrière. Hauteur: 113 cm (petit accident à la base au niveau de la signature) Socle en marbre noir Hauteur: 14 cm
Mes ordres d'achat