SZABO ISTVAN Dravicai, XXème siècle, Nu... - Lot 161 - Art Valorem

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
SZABO ISTVAN Dravicai, XXème siècle, Nu au divan, 1928, huile sur toile (petits accidents), signée et datée en bas à droite, 81x115 cm. (toile détendue) Encadré
Mes ordres d'achat