Amedeo GENNARELLI (1881-1943) Nu féminin... - Lot 162 - Art Valorem

Lot 162
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 750EUR
Amedeo GENNARELLI (1881-1943) Nu féminin assis, sculpture en marbre de Carrare signé sur la terrasse. 27 x 11,5 x 52 cm (infimes éclats sur la terrasse)
Mes ordres d'achat