Ecole Française de la fin XIXème siècle-Début... - Lot 163 - Art Valorem

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole Française de la fin XIXème siècle-Début XXème siècle Femme nue allongée de dos. Huile sur toile 60 x 92 cm (réentoilage et petits repeints)
Mes ordres d'achat