Dimitri CHIPARUS (1886-1947) Le modèle, sculpture... - Lot 165 - Art Valorem

Lot 165
Estimation :
650 - 750 EUR
Dimitri CHIPARUS (1886-1947) Le modèle, sculpture en terre cuite signée sur la terrasse. Socle en bois laqué noir. 43 x 47 x 21 cm (petites usures à la patine) Socle en bois laqué noir. Hauteur: 3 cm
Mes ordres d'achat