Pierre-Luc FEITU (1868-1936) Le modèle nu,... - Lot 171 - Art Valorem

Lot 171
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 800EUR
Pierre-Luc FEITU (1868-1936) Le modèle nu, bronze à patine doré signé et daté 1925. H. 39 cm Gravée cire perdue Paris
Mes ordres d'achat