Pierre DUBREUIL (1891-1970) Nue assise au... - Lot 172 - Art Valorem

Lot 172
Estimation :
650 - 750 EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970) Nue assise au bord d'un canapé huile sur carton signée en bas à gauche 56 x 45 cm Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat