Mario TAUZIN (1909-1979) Prostituée et son... - Lot 173 - Art Valorem

Lot 173
Estimation :
450 - 550 EUR
Mario TAUZIN (1909-1979) Prostituée et son client. Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 32. 73 x 51 cm Encadrée
Mes ordres d'achat