Henri HAYDEN (1883-1970) Le modèle Huile... - Lot 175 - Art Valorem

Lot 175
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
Henri HAYDEN (1883-1970) Le modèle Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm (trois petits accidents visibles) encadré
Mes ordres d'achat