Antonin CARLES (1851-1919) Sujet en bronze... - Lot 177 - Art Valorem

Lot 177
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Antonin CARLES (1851-1919) Sujet en bronze ciselé à patine brune représentant une jeune fille nue debout, titré sur la terrasse "La Jeunesse" et signé. Fondeur : Siot-Decauville Fin XIXème siècle Hauteur : 27,5cm Diamètre base : 6 cm
Mes ordres d'achat