Henry FUGERE (1872-1944). Sujet en bronze... - Lot 178 - Art Valorem

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Henry FUGERE (1872-1944). Sujet en bronze ciselé et patiné représentant une jeune fille nue portant un chat sur son dos. Signé sur la terrasse. Socle marbre rectangulaire Hauteur totale : 15 cm Largeur totale : 10,5 cm Profondeur : 7 cm
Mes ordres d'achat