Ecole française de la fin du XIXème siècle Scène... - Lot 188 - Art Valorem

Lot 188
Estimation :
550 - 650 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Scène érotique entre un faune et une femme, sculpture en composition à patine brune monogrammée S.M sur la terrasse. 8 x 12 x 7 cm (fel au poignet du faune)
Mes ordres d'achat