Plaque en bronze à patine brune représentant... - Lot 191 - Art Valorem

Lot 191
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Plaque en bronze à patine brune représentant un faune et une femme nue s'adonnant à des jeux érotiques. Fin XIX°Siècle 11,5 x 9 cm (à vue) Cadre en bronze mouluré et doré
Mes ordres d'achat