Jules Edouard ROINE (1857-1916) Plaque ronde... - Lot 192 - Art Valorem

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jules Edouard ROINE (1857-1916) Plaque ronde en bronze ciselé et doré représentant Pan et Psyché, signé en bas au centre. D. 20 cm Cadre en bois laqué et doré
Mes ordres d'achat