Pendentif en fer à patine noire à décor sur... - Lot 211 - Art Valorem

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif en fer à patine noire à décor sur chaque face d'un singe, ils s'accouplent lorsque l'on actionne la pastille. Fin XIX°Siècle. H. 3,2 cm
Mes ordres d'achat