L. GARDEY Sujet en bronze à terrasse ovale... - Lot 214 - Art Valorem

Lot 214
Estimation :
250 - 300 EUR
L. GARDEY Sujet en bronze à terrasse ovale ciselé à patine dorée représentant en trompe l'oeil une femme allongée le postérieur relevé. Titré sur la terrasse "le fruit du pêcher". Signé sur la terrasse. Socle marbre mouluré rectangulaire. Dim: 5 x 14 x 10 cm
Mes ordres d'achat