Marie-Josèphe BOURRON (1931-2012) Femme nue... - Lot 216 - Art Valorem

Lot 216
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 1 400EUR
Marie-Josèphe BOURRON (1931-2012) Femme nue assise, sculpture en bronze à patine verte signée au cachet. H. 22 cm
Mes ordres d'achat