Carl SEFFNER (1861-1932) Eve, sculpture en... - Lot 217 - Art Valorem

Lot 217
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Carl SEFFNER (1861-1932) Eve, sculpture en bronze à patine médaille signé sur la terrasse et marquée "Akt. Ges. Gladenbeck. Sohn" Hauteur: 23,5 cm
Mes ordres d'achat