Joe DESCOMPS (1869-1950) Jeune fille nue,... - Lot 224 - Art Valorem

Lot 224
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Joe DESCOMPS (1869-1950) Jeune fille nue, sculpture en bronze à patine brune signée et datée 1900 sur la terrasse. Hauteur: 20 cm
Mes ordres d'achat