Sujet en bronze ciselé et patiné représenant... - Lot 235 - Art Valorem

Lot 235
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Sujet en bronze ciselé et patiné représenant deux singes s'accouplant avec un plaisir expressif dans une position acrobatique. Fin XIXème - début XXème siècle Longueur 15,5 cm
Mes ordres d'achat