Sujet en bronze ciselé et polychromé représentant... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 350EUR
Sujet en bronze ciselé et polychromé représentant un diable faisant un pied de nez, le sexe en érection. Vienne fin XIXème siècle. Longueur : 12 cm.
Mes ordres d'achat