Sujet en bronze ciselé et patiné représentant... - Lot 237 - Art Valorem

Lot 237
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Sujet en bronze ciselé et patiné représentant une femme ivre assise dans un fauteuil. La robe est amovible laissant apparaître la femme nue. Vienne fin XIXème siècle Dim: 6,5 x 8cm
Mes ordres d'achat