Franz Xaver BERGMANN/ Nam Greb (1861-1936)... - Lot 241 - Art Valorem

Lot 241
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Franz Xaver BERGMANN/ Nam Greb (1861-1936) Deux sujets en bronze ciselé, doré et polychromé formant une scène complémentaire d'une femme nue allongée sur un tronc d'arbre et d'un faune. Signé Namgreb, Vienne fin XIXème siècle. Hauteur : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat