Sujet en bronze ciselé et polychromé représentant... - Lot 242 - Art Valorem

Lot 242
Estimation :
220 - 250 EUR
Sujet en bronze ciselé et polychromé représentant un diable faisant un pied de nez, le sexe en érection. Vienne fin XIXème siècle Longueur : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat