Virginie DURIEU (1820 Nimes) Bouquet de fleurs... - Lot 28 - Art Valorem

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Virginie DURIEU (1820 Nimes) Bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement. Aquarelle sur velin, signée en bas à droite dans l'entablement. 68 x 58 cm