Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle Chaumière... - Lot 9 - Art Valorem

Lot 9.ter
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle Chaumière dans paysage arboré en camaïeu de bleu Huile sur toile 143 x 95 cm (rentoilage) ENLEVEMENT SUR PLACE PARIS 16ème