Lot 9.quater
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR

Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle
Moulin dans un paysage arboré en camaïeu de bleu
Huile sur toile
125 x 270 cm
(rentoilage)

ENLEVEMENT SUR PLACE PARIS 16ème