Entourage de Claude-Marie DUBUFE (1790- 1864) Femme... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22.ter
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Entourage de Claude-Marie DUBUFE (1790- 1864) Femme allongée dans son alcôve Huile sur toile 60 x 73 cm Cadre en bois et stuc doré (restaurations anciennes et repeints)