Ecole française du XIXème siècle. La partie... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Ecole française du XIXème siècle. La partie de pêche, pécheurs en barque près d'un moulin. Huile sur toile. 79 x 112 cm. (accident au cadre, rentoilage, accidents, repeints). Encadrée
Mes ordres d'achat