J.GIRARD. XIXème siècle. Portrait d'homme. Huile... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
J.GIRARD. XIXème siècle. Portrait d'homme. Huile sur toile (accidents, craquelures et restaurations). Porte une inscription en bas à gauche : "GIRARD J". 23,5x18,5 cm.
Mes ordres d'achat