Ecole française du XVIIIe siècle. Le levé.... - Lot 1 - Art Valorem

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle. Le levé. Huile sur toile. (Restaurations, repeints et craquelures). Toile d'origine. Cadre d'époque XIXe siècle. 31x40 cm
Mes ordres d'achat