Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

Ecole du XIXe siècle.
"Les lavandières", huile sur panneau.
20,5x29,5.
On joint "lavandières et canards", huile sur panneau signée en bas à droite Proust.
22,5x33 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes