Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR

Ecole de la fin du XIXe siècle
Portrait de femme au chapeau rouge.
Huile sur toile. (enfoncement et restauration) signée en haut à droite Henriot.
41x33 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes