Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme... - Lot 10 - Art Valorem

Lot 10
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme au chapeau de paille. Huile sur panneau. 33x23,5 cm
Mes ordres d'achat