Lot 10
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 350EUR

Ecole du XIXe siècle.
Portrait de femme au chapeau de paille.
Huile sur panneau.
33x23,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes