Paire de vases fuseau en porcelaine, à décor... - Lot 115 - Art Valorem

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de vases fuseau en porcelaine, à décor floral dans des réserves sur un fond or, montée en lampe (accident aux anses). H.38.
Mes ordres d'achat