ARMAN (1928-2005) Broche d'édition année... - Lot 3 - Art Valorem

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ARMAN (1928-2005) Broche d'édition année 1996 en métal argenté et résine polychrome composée de trois tubes. Signée au dos. H. 6,2 cm
Mes ordres d'achat