CHANEL Broche barrette en métal doré à décor... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
CHANEL Broche barrette en métal doré à décor de frise de poste martelé alternée de cabochons de verre rouge et vert. Marquée et numérotée 54. L. 5,8 cm (Parfait état) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat