CHRISTIAN DIOR Collier chaîne gourmette... - Lot 66 - Art Valorem

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHRISTIAN DIOR Collier chaîne gourmette en métal doré, les maillons centraux émaillés noir et pavés de strass. Signé sur le fermoir. L. 42 cm Avec pochon griffé (Bon état) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat