CHRISTIAN DIOR Lot composé d'une petite... - Lot 96 - Art Valorem

Lot 96
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 300EUR
CHRISTIAN DIOR Lot composé d'une petite trousse d'un grand portemonnaie et d'un portefeuille, en toile monogramme et cuir marron (Bon état accident au fermoir de la pochette) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat