HERMÈS Paris Paire de vides poches en porcelaine... - Lot 207 - Art Valorem

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
HERMÈS Paris Paire de vides poches en porcelaine à décor imprimé de couple de léopards, bordure bleue réhaussée de liserés dorés. Signés. 20 x 16 cm (Eclat au revers pour l'un)
Mes ordres d'achat