HERMÈS Paris Vide poche en porcelaine à... - Lot 212 - Art Valorem

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
HERMÈS Paris Vide poche en porcelaine à décor imprimé d'un personnage perse, frise à décor polychrome stylisé. Signé. 19 x 15, 5 cm (Eclat à un angle)
Mes ordres d'achat