HERVE VALETTI Paris Collier câble en orné... - Lot 225 - Art Valorem

Lot 225
Estimation :
120 - 150 EUR
HERVE VALETTI Paris Collier câble en orné de sections rectangulaires et carrées en résine noire alternées de sections triangulaires et boules en plexiglass bleuté. Fermoir orné de boule en plexiglass et anneau en caoutchouc noire. Signé et daté "22/10/1999 à Paris". L. 45 cm
Mes ordres d'achat