JEAN-LOUIS SCHERRER Paris Sac du soir en... - Lot 228 - Art Valorem

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
JEAN-LOUIS SCHERRER Paris Sac du soir en satin et velours noir de forme bourse appliqué d'un motif à décor d'un cabochon de strass rouvert de tulle noir dans un entourage de feuillage serti de strass. Fermeture par deux pressions bandoulière en passementerie noire. 22 x 20 cm (Usures et petites déchirures aux coins)
Mes ordres d'achat