Karl LAGERFELD Paire de clips d'oreilles... - Lot 229 - Art Valorem

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Karl LAGERFELD Paire de clips d'oreilles de forme circulaire en métal doré à décor aztèque centrés d'une perle blanche baroque d'imitation. Diam: 4,8 cm Broche radis en métal doré et résine rouge. L. 11 cm Signés Avec un pochon griffé (Bon état, les coussinets à changer) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat