Michel EISENZOPF (1938) "le vitrier" Eau... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Michel EISENZOPF (1938) "le vitrier" Eau forte et aquatinte sur papier arches, signée et numérotée 12/25 23,5 x 18 cm Jean MARTIN-BONTOUX (1927-2002) "la fuite des polochons (patomime ballet)" Technique mixte sur papier arches signée et numérotée 17/70 20 x 25 cm Michel RONCEREL (1946) "le sommeil d'Ucello" Technique mixte signée et datée 94 et numérotée 17/65 20 x 31 cm Jacques HOUPLAIN (1920) "Rivage du non retour" Eau forte sur arches signée et numérotée 78/140 30 x 46 cm
Mes ordres d'achat