CHANEL Paire de clips d'oreilles en métal... - Lot 24 - Art Valorem

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
CHANEL Paire de clips d'oreilles en métal doré en forme de trèfle à quatre feuilles serties de fausse pierres blanches. Signées et collection 1984.
Mes ordres d'achat