AFRIQUE Tabouret tripode piétement à décor... - Lot 30 - Art Valorem

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
AFRIQUE Tabouret tripode piétement à décor de têtes.H. 29 cm On joint deux panneaux assemblés en bois patiné polychrome à motifs de masques. (accident, manque) H.22 cm - l.32 cm ENLEVEMENT PARIS 15e
Mes ordres d'achat