AFRIQUE Ibedji, style de oyo Yoruba, Nigéria.... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
AFRIQUE Ibedji, style de oyo Yoruba, Nigéria. Trois Statuettes de jumeaux Ibedji , scarifications collier de perles et bracelet (accident pour l'un), bleu de lessive, patine d'utilisation. Environ: 27 cm ENLEVEMENT PARIS 15e
Mes ordres d'achat