Trois boites en métal couvercle ciselé, salière... - Lot 257 - Art Valorem

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Trois boites en métal couvercle ciselé, salière en métal émaillé une salière en verre ornée d'un cygne en métal, un coq en bronze, une monture en argent en forme de drakkar. Poids: 24.6 g
Mes ordres d'achat