Deux carafons, six coupelles, une petite... - Lot 276 - Art Valorem

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux carafons, six coupelles, une petite coupe , trois grands verres et trois petits verres en cristal à décor gravés de rinceaux feuillagés et guirlandes de fleurs. Travail du milieu du XIXe siècle. (égrenures)
Mes ordres d'achat